Что ещё за аномалии такие?
А был ли дождичек в четверг?
| HP | AU | war | 2003 | Маггло-магический постапокалипсис.

Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brave New World » Координация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/a0/6/760301.png
Администрация: HG (tg), RL (tg)

BNW: многожанровая форумная ролевая игра по мотивам мира ГП со смешанным мастерингом, эпизодической системой и рейтингом R. Альтернативное развитие сюжета после лета 1997 года, приведшее фактически к маггло-магическому постапокалипсису в отрезанном от остального мира Соединённом Королевстве.

О чём игра: магический катаклизм стёр из реальности привычную магию, явил почти уничтоженный волшебный мир полуразрушенному маггловскому и столкнул их. Вернулась магия уже совсем иной, вынуждая всех выживших не только бороться за каждый вздох, но и разбираться с тем, как изменилась магия и что с этим делать.

Что играть: выживание магглов и волшебников в почти развалившемся мире, военные действия малых и больших масштабов, борьбу за власть между двумя крупными фракциями и деланное невмешательство третьей, охоту на ведьм и поклонение новым богам, идеологические распри между волшебниками и магглами, осознание себя новым видом живых существ, эксперименты с изменившейся магией и попытки понять её суть, существование в маггло-магическом гетто и его штурм, месть за проступки прошлого и старания обеспечить своему виду хоть какое-то будущее. Драму, психоложество, мозгокопание, всяческий ангст, трудности морального выбора, шутеечки в окопах и прочие радости военной жизни.

Кем играть: так как проект предполагает равномерное распределение сюжетной нагрузки между игроками, дублирование функций персонажей не приветствуется. Основная игра рассчитана на взрослых персонажей - волшебников, магглов, сквибов, оборотней. Сюжетно важные роли указаны в данной теме, список известных личностей, нуждающихся в игроках, находится здесь, а также имеются заявки от игроков.

Код:
<!--HTML--><div align="center"><div class="guestroom"><div class="guestroomblock"><h5>Придержанные роли:</h5>
Урсулу Уоррингтон — до 3.05. 
</div><div>
</div>

Добро пожаловать в дивный новый мир.
Теперь попробуйте выжить.

0

2

Наконец-то ) Всех приветствую и прошу придержать для меня Тома Марволо Гонта, если это возможно.

0

3

Экс-Драко, а мы вас ждали! Здравствуйте.
С большим удовольствием придержим. Пожалуйста, зарегистрируйте аккаунт, чтобы мы могли прислать вам сверхсекретную информацию по персонажу, которая пригодится для написания анкеты.

0

4

Brave New World
Приятно, когда ждут ) Зарегистрировался.

0

5

С открытием вас!
Еще дочитываю куски матчасти, но придержите мне, пожалуйста, Чо Чанг.
И еще вопрос - я хочу сделать ее Ночной ведьмой, мне стоит перед анкетой связаться с Алекто Кэрроу и обсудить всякое, может, есть какие-то детали, которые не вписаны в форум, но которые стоит учитывать?

0

6

Чо, здравствуйте.
Никакой закрытой информации нет, Алекто не просила что-то особенное учитывать. "Ночные ведьмы" инкогнито, их личности знает только Алекто, у них особый статус, форма, тренировки и почти семейные отношения внутри коллектива. Всё необходимое есть в полной версии "Энциклопедии".
Но, думаю, вы можете написать мисс Кэрроу, если у вас есть какие-то вопросы и уточнения. Всё-таки начальство.

Роль с удовольствием придержим.

0

7

Ночи доброй.
Придержите, пожалуйста, Каллех.
Хотелось бы обсудить задумку данного персонажа, чтобы понять, с какой стороны писать анкету)

0

8

Nicole Nox, здравствуйте и добро пожаловать.
Вы можете написать ЛС на данный аккаунт АМС либо постучаться в телеграм - как удобнее.
Обсудим и поможем понять, а пока что придержим роль.

0

9

Добрый день!

Честно сказать, я на прошлый форум много смотрела, но никогда не играла. Это ничего страшного? Я бы хотела придержать роль Норы Хиггинс и с кем-нибудь обсудить некоторые моменты биографии.
Еще меня не очень вдохновляет внешность, я вижу здесь другой типаж - например, Ванесса Кирби. Смена возможна?

0

10

stateless, здравствуйте.
Разумеется, ничего страшного, если вы не играли на прошлом форуме. И уж точно сложностей не будет, если выберете вот такого неканоничного персонажа, который по разным причинам мог быть в стороне от основных событий и не в курсе происходящего. Понятное дело, о фигуре Волдеморта, Пожирателях и общей ситуации все знали, но уже детали известны далеко не каждому волшебнику. Всё самое важное из прошлой игры, что может знать большинство, мы указали в хронике событий. Этого достаточно, не переживайте. Чтобы обсудить детали, вы можете зарегистрироваться и написать ЛС данному акаунту или связаться через телеграм.

Что до внешности, то поменять её, разумеется, можно. Меня лишь смущает то, что названной вами актрисе всего 32 года, а персонажу должно быть от 35 и больше, чтобы хронологически успеть обеспечить необходимые знания и опыт. Может, у вас найдётся альтернативный вариант постарше? Ванесса Кирби выглядит откровенно моложе, что ей, конечно, в плюс, но немного не вписывается. Или, как минимум, грамотно подбирать аватары, чтобы женщина на четвёртом десятке всё-таки не выглядела нежной юной девой.

0

11

Приветствую
Пока присматриваюсь, но уже есть немного вопросов:
1. Правильно понимаю, что в общем и целом можно прописать Древнего, который когда-то был самим Слизерином?
2. То, что Снейп в Триумвирате — это незыблемый факт? Что еще про него хорошо бы знать до начала обдумывания анкеты?

0

12

N., здравствуйте. Немного ответов.
1. О Древнем, которого мы полагаем видеть в Ордене Авалона, есть такая информация:

Имя. ***
Туата де Даннан. Брес.
Предыдущие пробуждения. Салазар Слизерин.
Статус. Жив. Сторонник Ордена Авалона.
Особые способности. Неизвестны.

Так что да, это некий сторонник Ордена, который был Бресом в далёкие времена племени богини Дану, а потом один раз пробудился как Салазар Слизерин. Кто это будет - не принципиально, на ваше усмотрение. Хоть Долохов, хоть Нотт, хоть кто-то ещё из Советников или иной влиятельный член Ордена Авалона.

2. Совпадение или провидение? За минуту до того, как администратор обновил форум и увидел ваш вопрос в гостевой, была внесена правка в сетку ролей - Снейп "переехал" в нейтралитет. И он может снова "переехать" по желанию игрока в любую другую фракцию. "Статус неизвестен" подразумевает не то, что персонаж пропал без вести, а то, что мы не прописываем ему чёткую позицию, у игрока есть выбор. Хоть Инквизитором его делайте, если грамотно обоснуете.
Про Снейпа и правда есть кое-какая информация с прошлого форума, отличная от событий канона. Если вы желаете взять эту роль, предлагаю вам зарегистрироваться - и инфу я вышлю в ЛС. Или через телеграм - как вам удобнее.

P.S. Кстати, да. Брес "прекрасный" / Слизерин / Снейп - это было бы интересно.

0

13

Brave New World написал(а):

P.S. Кстати, да. Брес "прекрасный" / Слизерин / Снейп — это было бы интересно.

Мм. О чем-то таком подумал и я, но, признаться, не смел надеяться на реализацию.
Попрошу придержать Снейпа, а за информацией приду уже завтра в ЛС.
Спасибо

0

14

N., это на самом деле отлично! Салазар и Снейп очень гармоничны, а Брес - вот тут уже есть своя ирония, ибо Брес был внешне прекрасен. Зато отвратительный правитель. Зато учитель - это судьба, видимо.
И да, нам будет крайне любопытно узнать мотивацию Снейпа, чтобы снова - теперь уже сознательно - быть сторонником Тома.

P.S. Пока мы на самом старте, можно рассмотреть замену кого-то из Совета Магистериума на Снейпа, если вам это интересно. А можно и нет.

Придерживаем и ждём с вопросами.

0

15

Случайно наткнулся на вас и не могу оторваться вот уже час от ваших тем и вашего мира. Вы восхитительные! Удачи вам с дальнейшим развитием, а вашим волшебникам - в жизни с новым миром.

0

16

magic mirror, здравствуйте и большое спасибо за тёплые слова.
Как оторвётесь от тем, подумайте, может, о том, чтобы тоже стать частью этого мира?

0

17

Скорее всего я просто не потяну - играю больше то, что в простонародии называют бесоебством) Но друзьям своим рассказал про вас, может быть кто-то и зацепится
жаль, что с вами партнерство нельзя заключать, вот это я бы сразу

0

18

magic mirror, игра многожанровая, отыграть можно что угодно. И совсем не обязательно лезть в большую политику - приключений на пятую точку в полуразрушенном мире достаточно. И не только приключений, но и всяческих других неожиданностей. Может быть, даже почти буквально бесов. И будет ещё больше, когда появится достаточное число игроков, чтобы двигать события в настоящем времени.
За сарафанное радио спасибо, очень приятно.
А партнёрства мы заводить не будем, поскольку не видим особого смысла в этой сравнительно новой затее. Маркетолог в одном из нас - так точно.

0

19

Добрый день!
Продлите, пожалуйста, придержание. Заболела и пока не смогла в анкету.

0

20

Чр, без проблем. Выздоравливайте!

0

21

Отмечаюсь: пишу анкеты, прописала историю до и немного после катаклизма. Вероятно, за завтра до конца не успею. Просьба немного продлить срок.

0

22

Nicole Nox, здравствуйте. Спасибо, что сообщили. Продлили.

0

23

Придержите, пожалуйста, Сириуса Блэка, пока я буду внимать в сюжет и т д)

0

24

блэк, здравствуйте. Придержан на три дня.
Обратите внимание, что в описании персонажа указано, что у него есть кое-какое "двойное дно", которое следует узнать до написания анкеты. Мы можем рассказать вам обо всём посредством Телеграмма или через ЛС, если вы зарегистрируетесь.

0

25

Привет!
Только досмотришь The Crown, проникнешься, значит, королевской семьей (и особым цинизмом), как тут роль Генриха IX. Наверное, мне надо. Придержите, пожалуйста.
Вижу выше ссылку на телегу — могу постучаться туда, чтобы узнать упомянутые в заявке скрытые детали?
Ну и еще вопрос — насколько «недалёкое будущее» недалеко?) Не имею ничего против лежания в коме, полежу, сколько будет сюжетно надо, однако хотелось бы представлять перспективы.

0

26

тот-самый-принц, здравствуйте.
Да, стучитесь в эту телегу за деталями. На все вопросы ответим там.
Роль отметим придержанной.

0

27

Пишу с работы. Не помню, был ли у вас? Интересует роль Долохова

0

28

Долохов, здравствуйте.
Вы пытались быть на другом нашем проекте. И были на многих других, за которыми мы наблюдали. И многие ваши воплощения на каталоге LYL мы тоже помним.
Спасибо за интерес к проекту, но нам с вами не по пути.
Всего доброго!

0

29

Ок, я понял. Но я до сих в недоумении и замешательстве, что со мной и во мне такого, что все мне говорят, что нам не по пути? Ответьте. Я хотя бы в курсе буду. Отказ я с первого раза понял, и регистрироваться не буду. Но все меня гонят без ответа, который я бы не против узнать. Желательно и предпочитетльно обязательно логический обоснуй

У меня на ЛУЛе был один только акк, к слову

0

30

Долохов, извините, нет. Всего доброго.

0


Вы здесь » Brave New World » Координация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно