Что ещё за аномалии такие?
А был ли дождичек в четверг?
| HP | AU | war | 2003 | Маггло-магический постапокалипсис.

Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brave New World » Координация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/a0/6/760301.png
Администрация: HG (tg), RL (tg)

BNW: многожанровая форумная ролевая игра по мотивам мира ГП со смешанным мастерингом, эпизодической системой и рейтингом R. Альтернативное развитие сюжета после лета 1997 года, приведшее фактически к маггло-магическому постапокалипсису в отрезанном от остального мира Соединённом Королевстве.

О чём игра: магический катаклизм стёр из реальности привычную магию, явил почти уничтоженный волшебный мир полуразрушенному маггловскому и столкнул их. Вернулась магия уже совсем иной, вынуждая всех выживших не только бороться за каждый вздох, но и разбираться с тем, как изменилась магия и что с этим делать.

Что играть: выживание магглов и волшебников в почти развалившемся мире, военные действия малых и больших масштабов, борьбу за власть между двумя крупными фракциями и деланное невмешательство третьей, охоту на ведьм и поклонение новым богам, идеологические распри между волшебниками и магглами, осознание себя новым видом живых существ, эксперименты с изменившейся магией и попытки понять её суть, существование в маггло-магическом гетто и его штурм, месть за проступки прошлого и старания обеспечить своему виду хоть какое-то будущее. Драму, психоложество, мозгокопание, всяческий ангст, трудности морального выбора, шутеечки в окопах и прочие радости военной жизни.

Кем играть: так как проект предполагает равномерное распределение сюжетной нагрузки между игроками, дублирование функций персонажей не приветствуется. Основная игра рассчитана на взрослых персонажей - волшебников, магглов, сквибов, оборотней. Сюжетно важные роли указаны в данной теме, список известных личностей, нуждающихся в игроках, находится здесь, а также имеются заявки от игроков.

Код:
<!--HTML--><div align="center"><div class="guestroom"><div class="guestroomblock"><h5>Придержанные роли:</h5>
Урсулу Уоррингтон — до 3.05. 
</div><div>
</div>

Добро пожаловать в дивный новый мир.
Теперь попробуйте выжить.

0

31

Значит у вас их нет. Понятно, отказываете и сами не знаете почему. Как всегда. Взаимно

0

32

Долохов, потому что мы не хотим видеть вас на нашем проекте. Этого достаточно.

0

33

Привет всем!
А можно ли взять Древнего, который в прошлом был Кухулином? Всё же его отец, Луг, был одним из Туата Де Дананн)
и прописать аак человека, который вспомнил свои воплощения и теперь благодаря своему высокому статусу в человеческом сообществе активно ввязывается во всю эту неразбериху

0

34

Кух, здравствуйте. К сожалению, не получится. Кухулин был наполовину человеком. Героем - да, но не богом.
Под Древнего не подходит, увы.
Может, вам подойдёт кто-то из известных именно стопроцентных детей богини Дану? Мотивация-то у них всех есть вмешиваться в происходящее.

0

35

Я в студии. Завтра на сутках, поэтому, возможно, даже начну ползти по квенте в сторону "Мать твою, ну наконец-то ты притащилась!".
Cur cu maner, Сарра.
Я всё вижу, Грейнджер!

0

36

Жынне, с возвращением!
Кого придерживать-то? Потому что если "Жынне", это надо сначала прийти за инструктажем, ибо с "Жынне" ситуация крайне неоднозначная.

0

37

Так вы же обещали мне все египетские казни. Я за ними и пришла, маркетинг работает.
Риддла пните, он пошёл без меня, хотя обещался сказать.
Я с ним не разговариваю, бебебе.
Чего включать для инструктажа?

0

38

Жынне, либо тг и писать сюда, либо зарегистрироваться и писать в ЛС. Как удобнее.

0

39

Здравствуйте!
Очень заинтересовал меня ваш Рональд Уизли. Я хотела бы его придержать, если такое возможно. И я хотела бы пообщаться с кем-нибудь из АМС, чтобы обсудить подробности.

0

40

Nota Bene, да, да, да, обязательно интересуйтесь им!
Придерживаем до 15 включительно.
Связаться вы можете либо посредством Telegram, либо ЛС данному аккаунту, если зарегистрируетесь.

0

41

Зачитался всей необходимой информацией и не поспеваю с квентой. Подержите еще немного, я почти закончил.

0

42

Ronald Weasley, без проблем. Ещё трое суток добавим. Пишите, если что.

0

43

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

44

Messenger, здравствуйте. Спасибо за приглашение и с днём рождения!

0

45

Добрейшего вечера, прекрасные.
Прошу придержать для меня роль той самой Джессики Милтон!

0

46

Полынь
Добрый вечер и добро пожаловать!
Придержим Джессику для вас на три дня. Удачи в написании анкеты.
Если возникнут сложности с написанием анкеты, вы можете связаться либо посредством Telegram, либо ЛС данному аккаунту, если зарегистрируетесь.

0

47

Господа, я еще полностью не созрел для камбэков, но забежал глянуть на вас и передать привет. Беллочка, ты там держись. Бро - форевер!
У вас полные анкеты, эх, мать моя женщина!
Скоро зайду еще!)

0

48

Мальсибер
Ну тогда желает тебе созреть поскорее! Беллочка держится, братишка скучает.
Насчет анкеты напиши Рабастану, есть варианты на подумать.
Ну и конечно же заходи! Мы ждем тебя!

0

49

Заказ на 1920 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

50

Доброго дня, выживальщики!
Интересный концепт, не до конца дочитала матчасть, но есть вопрос - как у вас с возможностью ввести уголовный элемент из бывшей гоп-компании товарища Грейбека (как я поняла покойного).

0

51

Принюхиваюсь
Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас!
Да, на самом деле такой персонаж возможен и даже желателен. И у нас для него даже будут небольшие вводные, чтобы было ещё интереснее. Но стоит учитывать, что после катаклизма оборотни и их сущность несколько изменились, что также будет неплохо обсудить для того, чтобы наша и ваша картины мира сложились.
Связаться вы можете либо посредством Telegram, либо ЛС данному аккаунту, если зарегистрируетесь.

0

52

Всем хорошего дня) Несколько раз проходила мимо вашего форума и решила написать. Несмотря на то, что сеттинг мне чужд и чуждым остаётся до сих пор, хочу сказать, что форум выглядит невероятно привлекательно!) Может быть, когда пройдёт тотальная писательская импотенция, загляну к вам в качестве игрока.
Колоссальная работа по матчасти, я в полнейшем восторге! Вы очень-очень крутые! Процветания вашему проекту)

0

53

Pnaleswalker
Добрый день! И огромное спасибо за теплые слова.
Надеюсь, в скором времени к вам вернется вдохновение, и мы будем рады приветствовать вас уже в качестве игрока!

0

54

Доброго времени)
Придержите, пожалуйста, Урсулу Уоррингтон.

0

55

Невыразимовыражаясь
Здравствуйте!
Роль придержана до 3 мая.

0

56

Привет и кусь-кусь мой приветственный. Сорян, не удержался
Меня интересует роль Уолдена МакНейра, а приятель попросил узнать насчёт Муди и Долохова

0


Вы здесь » Brave New World » Координация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно