Что ещё за аномалии такие?
А был ли дождичек в четверг?
| HP | AU | war | 2003 | Маггло-магический постапокалипсис.

Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brave New World » Демаркационная линия » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Яркие фрагменты постов, которыми хочется любоваться отдельно.

0

2

Понравилась вот эта часть диалога:

Bellatrix Lestrange написал(а):

— Мир изменился, но это всё ещё мир людей. Люди не могут не воевать, такова их природа. Так что просто наберись немного терпения.

Rabastan Lestrange написал(а):

— Люди останутся людьми, тут ты права. А что до войны... она уже идет, просто пока очень тихо. Кто-то грызет глотки за ресурсы, кто-то просто от скуки, а кто-то вон... революцию устраивает чужими руками. Скоро этот котел взорвется, и тогда, ты абсолютно права, забрызгает всех, и меня, и тебя, и каждого несчастного на этих проклятых островах. Прямо праздник какой-то...

[15.10.1998] Место встречи изменить нельзя

0

3

Alecto Carrow написал(а):

Война вносит свои коррективы, заставляет всех играть по определенным правилам. И чтобы получить даже призрачный шанс на положительный исход, нужно эти правила принимать. Сотни душ уже давно потеряны, и каждый час, каждую минуту гибнут всё новые и новые. Этот мир ещё до катаклизма был болен и жесток, забирал свои кровавые жертвы, а сейчас стал лишь ненасытнее. Отсеял самых слабых, а остальных столкнул лбами и нетерпеливо ждёт, чтобы пожрать проигравшего, а затем поглотить и победителя. Никто не выберется чистым, ни один из них. И не важно, будешь ты сидеть в штабе и возиться с бумажками или размазывать пот по лицу на передовой, размахивая палочкой. Все в равной степени обречены.

[14.09.2001] ®, ™ и далее по тексту

0

4

Isengrim написал(а):

Если конец света не был запланирован или хотя бы творчески подготовлен какой-нибудь большой шишкой, как это обычно бывает, то им всем чертовски повезло. Накройся все не в конце зимы, а в ее начале, Шотландия с радостью показала бы всем, по чем фунт мороженого филе нынче дают на развес. Без поблажек и скидок, на чистом рыночном.

[01.04.1998] Прекрасное начало анекдота

0

5

Не могу не!

Gideon Barth написал(а):

— Ну, допустим, ква, — хмыкнул капрал в ответ на очередную словесную пикировку подружек. Юбки оказались очень забавными. Интересно, если замутить с обеими, они в постели тоже будут язвить и подкалывать друг друга?

Барт на минутку представил себе эту картину и, не удержавшись, хохотнул. Получалось донельзя задорно, но абсолютно не эротично: эдакий британский стенд-ап без белья и морали.

0

6

Bellatrix Lestrange написал(а):

— Не будет ни ярких вспышек, ни громких хлопков, ни эффектных жестов, — невольно понизив голос, продолжала Беллатрикс. Стоя за спиной юноши, который для своих лет оказался достаточно высоким, она чуть приобняла его левой ладонью за грудь, пропустив её под его рукой, а правой прижала к верхней части позвоночника волшебную палочку. Теперь — нужной стороной. Скользнула ладонью вверх-вниз, почти нежно погладив по спине. — Это заклинание по-своему объединяет волшебника и его цель, делает их связанными на короткое мгновение волшебства, это нечто сближающее, почти... интимное.

Я бы снял шляпу, если бы она у меня была.

Подпись автора

Звездное небо во мне и моральный закон над головой.

+1


Вы здесь » Brave New World » Демаркационная линия » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно