Что ещё за аномалии такие?
А был ли дождичек в четверг?
| HP | AU | war | 2003 | Маггло-магический постапокалипсис.

Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brave New World » Демаркационная линия » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Однострочники, оно же твиттер, оно же мыслевслушие, оно же "захотелось высказаться", оно же называйте как хотите.

Комментарии и ответы - во флуд.

0

2

Вчера со мной случилось мерзкое. Дважды.
Пришлось ехать на такси туда/обратно. На разных машинах и с перерывом. Но при этом у обоих водителей почему-то вместо музыки было включено "Юмор-фм", там бронебойно шутили на тему женщин, женщины и про женщин. Восьмое марта жи. Водитель смотрел на мою скептичную рожу и пояснял шутки. Это второй. Первый, к счастью, молчал.
Давно такого мерзкого потока мизогинии в одночасье не хлебала.

А водители ещё удивлялись, почему я попросила переключить. Второй ещё кокетливо спросил "А если не переключу, красавица?"
Обещала поставить одну звезду.
Свои обещания я выполняю.

+4

3

Как много я теперь буду знать про лошадей.
Люблю такое. Одна из причин, почему играю в ролевые — это беспрестанное расширение кругозора. (Который потом никогда не знаешь, когда и где пригодится.)

+1

4

Каждый мой персонаж, которого я играю больше года, живет отдельной жизнью у меня в голове, растет и бессовестно что-то тащит из моих интересов и привычек себе. Тонкс вот очень радуется тому, что ей теперь столько внимания.))

0

5

Сейчас будет как в анекдоте: Робардс на секунду отвернулся, а Беллатрикс уже наложила какое-нибудь Империо на принца, и заверте. /тихо ржёт в кулак/

0

6

У меня про ту неделю такое впечатление, как будто я в прошлый понедельник моргнул, и вот уже я в этом понедельнике. Куда делась половина марта?

0

7

Когда нездоровится, всегда хочется гадкой вредной еды.

Осталось выбрать между пиццей и острой курочкой из KFC.
Хм.

+1

8

Третий час глажу кошку, а она спит и изредка попинывает меня задней лапой во сне. Хорошо :love: В общем, принудительно ничего не делаю, пока есть кусок единственного выходного на неделю.

0

9

Менеджер перепутал время, сказав, что видеоконференция на час позже, чем на самом деле.
Пошутили на тему, что я осталась без ужина, как и остальные участники беседы свои планы вынуждены были поменять. Он сказал, что устроит себе самобичевание после конфы, я поюморила, что хочу это видеть, а затем полтора часа обсуждали работу.
Пять минут назад мне приходит от него видос под заголовком "за ужин". А там менеджер с мордой кирпичом бьёт себя ремнём.

Обожаю свою работу.

0

10

Попутно я поняла, что с правильным питанием у меня проблемы уже на стадии "пить столько-то воды в день".
Нет, ничего не имею против воды.
Задолбало носиться в уборную!

0

11

Нику никто не пишет, он пойдет потупит в экран,
Приготовит две чашки чая, побьет баклуши, баклан,
Полистает лениво книжку, отчего-то зайдет в чулан,
Поговорит с тараканом (и промолчит таракан),
Стукнется в чатик к другу, который немножко пьян,
Поноет, что голова у него пустая как барабан,
А также пусты надежды и, как всегда, стакан
(Наполовину, как водится), что весь он — самообман,
Не вышел ни ухом, ни рылом, ни даже как графоман,
Заглянет опять на форум, и снова тот же баян.

Отредактировано Nick Selwyn (2021-03-20 22:01:13)

+2

12

Снейп уже под аномалию копает, а я еще даже статьи почитать не дополз.
это всё, что нужно знать про уровень безумия моего марта и как хорошо я всё в нем успеваю (нет)

+1

13

Внезапно понял, что абсолютно не могу писать посты, пока за окном светит солнце. День - время для работы, учебы, домашних дел, семьи, хобби или сна. Ночь - время для постов.
Диво дивное и чудо чудное.

Подпись автора

Звездное небо во мне и моральный закон над головой.

+1

14

Захожу в заведение, где была до этого всего раз полгода назад.
- Здравствуйте, имярек!
Я подвисаю в шоке. Не звонила же даже, всего раз была. Собственно, интересуюсь, как это барышня на ресепшене умудрилась меня запомнить с учётом человекопотока перед её глазами ежедневно.
- С вашим именем и вашими волосами чему вы удивляетесь?

Нет, ну да. Ладно.

0

15

Я. Никому. Не. Должен. Ни. Одного. Поста.
Нигде!

Подпись автора

Звездное небо во мне и моральный закон над головой.

0

16

Rabastan Lestrange
Недолго музыка играла http://francexvii.borda.ru/gif/smk/sm34.gif

0

17

Так хотелось начать искать игру в теме, но я вовремя опомнилась и решила, что сначала нужно до зубного скрежета надоесть мужу, а уже потом идти портить жизнь кому-то ещё.

+2

18

Получать водительское удостоверение было сложно. Я думал, что менять будет проще.
ХА! А еще мне нравится мое фото на старых правах, мне там едва 18, я молод, бодр и прекрасен.

Подпись автора

Звездное небо во мне и моральный закон над головой.

0


Вы здесь » Brave New World » Демаркационная линия » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно