Что ещё за аномалии такие?
А был ли дождичек в четверг?
| HP | AU | war | 2003 | Маггло-магический постапокалипсис.

Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brave New World » Координация » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

Здесь вы можете найти себе партнёра по игре. Постарайтесь избегать расплывчатых формулировок и неопределённости. Если вы сразу предложите какую-то идею или задумку, даже ещё недоработанную, будет куда больше желающих помочь вам осуществить её, нежели если вы просто напишете "хочу играть". Подключайте фантазию и воображение! Не стесняйтесь предлагать что-то конкретное всем игрокам или кому-то одному.

За текст вида "Ищу!" грозит отправка в Лидс без права побега.

0

31

Hermione Granger
Обдумал. Однако я не против заиметь Долг Жизни. Это же в скверной ситуации придется либо отпустить Гермиону, либо таки взять в плен, но так, чтобы пленницей особо себя не ощущала, ибо. И какое-то знание темной направленности при этом умудриться вложить. М-м.

Isengrim написал(а):

И разумеется его стоимость :)

Не без этого ;)

Brave New World, Tom Marvolo Gaunt, Isengrim
Таки предлагаю стать первопроходцами I игрового периода и запилить эпизод в самом начале марта 2003. Какой-нибудь небольшой городок типа Дедвотера в Нортумберленде? Подготовку я бы все же оставил за оборотнями, если у Тома нет возражений.

Так соскучился по игре взрослым Снейпом, что уже накатал пост в эп первой встречи с Томом

Отредактировано Severus Snape (2021-03-02 00:01:34)

0

32

Severus Snape написал(а):

Таки предлагаю стать первопроходцами I игрового периода и запилить эпизод в самом начале марта 2003. Какой-нибудь небольшой городок типа Дедвотера в Нортумберленде? Подготовку я бы все же оставил за оборотнями, если у Тома нет возражений.

Я согласен.

0

33

Hermione Granger, Severus Snape
Вы договаривайтесь-договаривайтесь. Контрразведка все пишет!

В смысле, я в общем и массовом эпизоде рискую быть очень неспешным.
Вы меня особо не ждите.

Подпись автора

Звездное небо во мне и моральный закон над головой.

0

34

Severus Snape, Tom Marvolo Gaunt
Нортумберленд хороший выбор, но в качестве места действия я предложу немного иное место, чуть более лесистое, раз организация за нашей стороной.
В таком случае в ближайшие пару дней сделаю тему и вводный пост.

Подпись автора

- Вы шут, Лоуренс.
- Не всем же быть укротителями львов (с)

+1

35

Isengrim
Ожидаем с нетерпением )

0

36

Severus Snape написал(а):

Обдумал. Однако я не против заиметь Долг Жизни. Это же в скверной ситуации придется либо отпустить Гермиону, либо таки взять в плен, но так, чтобы пленницей особо себя не ощущала, ибо. И какое-то знание темной направленности при этом умудриться вложить. М-м.

Там ключевой момент даже не в преподавании темнухи, но в том, что бы "расплатиться" так, как нутро считает равноценным. Это если не удалось жизнь спасти.
Но если вы считаете это интересным игровым моментом, отлично. В перспективе придумаем что-то этакое.

0

37

Cho Chang
Есть предложение сыграть небольшой эпизод о вступлении Чо в ряды Ночных Ведьм. Скажем в процессе формирования отряда, когда Алекто присматривала себе подопечных. Возможно, мы уже были вскользь знакомы до этого, но на уровне кивка головой в знак приветствия. Хотелось бы развернуть небольшой разговор по душам, в результате которого Чо получила бы приглашение в отряд.
Что скажете?

0

38

Итак! Все, кто хочет припасть к моему монаршьему, простигосподи, телу, могут сделать это — но только во флэшах (либо я могу красочно описать своё лежание в коме, а вы там рядом сами себе развлечение придумаете).

Во флэшах я могу:
до 17 сентября 2001 года — томиться в темнице сырой... в смысле, я был со штабом Триумвирата и грыз гранит науки, шатко-валко, но уж как возможно. Если вдруг кто-то захочет вспомнить школьный курс тригонометрии — ни в чем себе не отказывайте, обещаю быть самым отвлекающимся учеником на свете. Магией я интересовался, кстати, так что если вдруг кто из лояльных Триумвирату магов захочет попросвещать юного принца — я смотрю на вас. В частности, в биографии у меня есть вот такое:

Магия пугала Гарри лишь поначалу и лишь отчасти. Однажды ему выдался случай спросить волшебника, могла ли магия возвращать мертвых, но внятного ответа он не получил: волшебник как-то замялся и быстро перевел тему на другие способы применения. Гарри слушал с нескрываемым интересом.

Это где-то вокруг января 1999, можно позже. Если кто-то хочет этот конкретный разговор отыграть или что-то вокруг этого, то тоже можно, буду рад)

с 1 августа по 17 сентября 2001 года можно помочь мне достать поддельный ID на имя Альберта Дэвидсона или поиграть что-то вокруг этой темы с моим побегом.

с 17 сентября по, ну, допустим, 27 сентября 2001 года — я чешу от штаба Триумвирата (где бы он ни находился в тот момент) на фронт в район Бристоля, по дороге могу с кем-нибудь пересечься, но желательно, чтобы я при этом не умер, а то жалко, такую анкету красивую писал)) Ну и вам придется каким-то образом не признать в замызганном дорогой мне принца и наследника трона и повестись на то, что я действительно простой мальчик Альберт из Эссекса.

с 27 сентября 2001 по ~12 октября 2002 года я на фронте, обороняю Бристоль и далее везде. В смысле, скорее всего «везде» — это вокруг да около Бристоля, но уж как пойдет.

Забрали

Тут отдельная опция: если кто-то хочет поводить Роберта «Салли» Салливана, моего боевого товарища, местами ментора, друга и впоследствии главного по сбереганию принца (меня) от мучительной смерти об врага, то я с удовольствием поиграю с вами во фронт и вот это вот всё, что там могло происходить. (Но сразу скажу, у меня на Салли есть хэдканоны, выжимку из анкеты тоже могу принести, чтоб вам не искать.)

С 20 октября 2002 и до победного (комы) я пребываю в штабе Триумвирата, учусь быть королем, ору внутрь от вот этого вот всего, о чем я вообще не просил, в том числе смерти последнего родственника, а чтобы не съехать с катушечек окончательно — периодически езжу на фронт подержаться за автомат (редко) и поднять боевую мораль бойцов (часто).
Если кто-то хочет быть человеком, который после моего ранения будет такой: «ну я же говорил/а», то это тоже можно устроить)

Отредактировано Henry Wales (2021-03-04 15:05:50)

+2

39

Henry Wales написал(а):

Тут отдельная опция: если кто-то хочет поводить Роберта «Салли» Салливана, моего боевого товарища, местами ментора, друга и впоследствии главного по сбереганию принца (меня) от мучительной смерти об врага, то я с удовольствием поиграю с вами во фронт и вот это вот всё, что там могло происходить. (Но сразу скажу, у меня на Салли есть хэдканоны, выжимку из анкеты тоже могу принести, чтоб вам не искать.)

Ой а можно я повожу? Это прям мое любимое хобби - водить нпс-персонажей, и Салли по анкете ужасно харизматичный персонаж.

0

40

Alecto Carrow
С радостью, давайте, я только за. У нас есть конкретные даты?
С кого будет тема, с кого пост?

0

41

Cho Chang
Салли прекрасен как тысяча рассветов, это правда)) Спасибо! Я напишу в лс с подробностями, обговорим.

0

42

Да, и отдельно всем здравствуйте)
Взяла бы еще 1-2 эпизода, наверное. Мне интереснее время после Катаклизма, но я могу поиграть как Чо в варианте, когда он только гадает, ловит змей и нигде не отсвечивает, так и Чо уже в Бостоне.
В первом варианте, в принципе, можем пересекаться и с членами Триумвирата, во втором скорее с Орденом.

Отдельно интересно было бы встретиться с кем-то, кто знал Чо раньше.

0

43

Henry Wales написал(а):

Магия пугала Гарри лишь поначалу и лишь отчасти. Однажды ему выдался случай спросить волшебника, могла ли магия возвращать мертвых, но внятного ответа он не получил: волшебник как-то замялся и быстро перевел тему на другие способы применения. Гарри слушал с нескрываемым интересом.

Я с удовольствием просвещу Его Высочество насчет магии. И даже расскажу, как один Великий Волшебник воскрес и переродился.

Henry Wales написал(а):

на фронт в район Бристоля

Ну а еще мы оба участвовали в обороне Бристоля.
Если захотите, можем даже на одном участке фронта.

Подпись автора

Звездное небо во мне и моральный закон над головой.

0

44

Henry Wales написал(а):

• до 17 сентября 2001 года

Щас будет внезапно.

Хотите шок от общения со мной? А то я могу.
Хрен бы там, конечно, меня до святого тела допустили свободно, разве что случайно или при толпе свидетелей. Теоретически, я могла быть приглашённой звездой, которая показывала магглам, что такое магия. То есть где-то вон начало - середина 1999, но строго до января 2000, потому что потом мы свалили.

Мне это видится чем-то вроде демонстрации/тренировки для служивых разного толка. Думаю, если дело на территории очередного временного штаба, принц мог бы понаблюдать, а то и поучаствовать.
Скажем, если тренировку изначально должен был проводить хороший-парень-Гавейн, а я случилась внезапно.

0

45

Cho Chang

Cho Chang написал(а):

У нас есть конкретные даты?

Предлагаю после моей встречи с Советником Каннингэмом, в числах 20-х сентября 2001.
Если не против, хотелось бы начала от вас :) (немного прощупаю персонажа)

0

46

Rabastan Lestrange

Rabastan Lestrange написал(а):

Я с удовольствием просвещу Его Высочество насчет магии.

Когда я писал это предложение про магию, я предполагал это как флэш где-то в районе 1999-2001гг, кажется, вы в это время были далековато от штаба Триумвирата и вообще даже еще не особо с нами. Поправьте меня, если я плохо прочитал вашу анкету) Но просвещать меня про магию, разумеется, можно не только тогда, а и всегда.
Так что, думаю, можно совместить фронт и блиц-объяснение, на какие заклятия не стоит нарываться, если хочешь жить долго, счастливо и однажды впасть в магическую кому. Как вы на это смотрите?

Rabastan Lestrange написал(а):

И даже расскажу, как один Великий Волшебник воскрес и переродился.

Это который остался с носом?) Здесь вам придется развернуть свою мысль, я смотрю на вас глазами неофита и не очень понимаю, это как, куда, где но мне очень интересно.

Bellatrix Lestrange
Вот это предложение!)

Bellatrix Lestrange написал(а):

Мне это видится чем-то вроде демонстрации/тренировки для служивых разного толка. Думаю, если дело на территории очередного временного штаба, принц мог бы понаблюдать, а то и поучаствовать.
Скажем, если тренировку изначально должен был проводить хороший-парень-Гавейн, а я случилась внезапно.

Я уже заранее немного кричу внутрь, сознаюсь, но мне очень нравится эта мысль) Давайте сделаем это где-то в сентябре 1999, а то совсем-совсем в оспу за мной бы бдили, а там она уже начала спадать, я мог бы извернуться и, может, даже попасть на эту тренировку, кхм, без ведома, кхм, отца, кхм-кхм. В армию нельзя, так хоть рядом постою!
Что скажете? С кого тема, с кого пост?

0

47

Henry Wales, я пока по датам в сентябре 99-го свободна, так что давайте с вас тема (в удобное для вас время, только лучше день, чтобы видно было всякие движения).
А с меня вводный. Прям сегодня на 100% не обещаю, но вероятность есть.

0

48

Henry Wales, слу-ушайте, а давайте я вам расскажу о возможностях магии? Ритуалист я такой себе, но в теории смыслю. А ещё могу дать наводку на то, что Яксли - крутой, хоть и ушёл к оборотням, зараза такая, а ведь я его ищу.
А то Лестрейнджи вам только про смертоубийства расскажут.)))

Можно после обороны Бристоля. Или до. У костерка там или ещё чего.
Только одно "но": Грейнджер-то принца в лицо узнает, она же магглорожденная. Но не выдаст, само собой.

0

49

Alecto Carrow написал(а):

Cho Chang

Предлагаю после моей встречи с Советником Каннингэмом, в числах 20-х сентября 2001.
Если не против, хотелось бы начала от вас :) (немного прощупаю персонажа)

Это очень удачно, потому что я на самом деле очень люблю писать первой. Но буду очень благодарна, если вы сделаете тему.
И у меня только один вопрос: было известно, что Алекто кого-то собирает из девушек для чего-то? В смысле, Чо скорее всего просто позвали бы, или был вариант прийти и откликнуться, или там подсмотреть в чае, что время пришло?

0

50

Henry Wales написал(а):

Когда я писал это предложение про магию, я предполагал это как флэш где-то в районе 1999-2001гг

В начале/середине 1999 вполне мог прибыть в штаб для получения внеочередного звания или получения нового назначения.
Потом да, уже в Штабе почти не появлялся.

Henry Wales написал(а):

Как вы на это смотрите?

Отличная идея, я считаю.
"Альберт Дэвидсон" мог служить во взводе, к которому была приписана рота тогда еще лейтенанта Лестрейнджа во время обороты Бристоля. Как раз вторая линия обороны, которая время от времени превращалась в первую.
Или даже попасть ненадолго в роту Лестрейнджа, если хотите.

Henry Wales написал(а):

Это который остался с носом?)

Именно! Собственно, по сути, это единственный пример воскрешения в полном смысле этого слова, который был бы известен Рабастану. А уж про бывшего Лорда (и нынешнего Магистра) ему есть, что рассказать.

Подпись автора

Звездное небо во мне и моральный закон над головой.

0

51

Cho Chang написал(а):

было известно, что Алекто кого-то собирает из девушек для чего-то?

Тут я думаю могли подсказать что-то чаинки. Алекто точно не афишировала создание отряда. Её часто могли видеть в женской компании, при том разной. Могли доходить слухи, что она всячески помогает девушкам устроиться.

Cho Chang написал(а):

Но буду очень благодарна, если вы сделаете тему.

Без проблем. Особые пожелания по месту действия? Бостон?
Рискну предложить что-нибудь располагающее к беседе, например какой-нибудь паб, в котором теперь (кроме алкоголя) наливают и чай. Алекто тоже любит чай ;)

0

52

Alecto Carrow
Да, давайте Бостон и паб, устроим маленькое бостонское чаепитие))

+1

53

Cho Chang
С удовольствием! :)
[22.09.2001] Бостонское чаепитие

+1

54

Bellatrix Lestrange
[17.09.1999] Концепция изменилась — жгите)

Hermione Granger

Hermione Granger написал(а):

А то Лестрейнджи вам только про смертоубийства расскажут.)))

Я очень сильно заржал на этом моменте. Да, наверное, мне нужен какой-то баланс в источниках знаний))
Давайте, наверное, после. Мне кажется, обстановка после чуть больше располагала к сидению вокруг костерков и пространным разговорам о магии. Ну и я там буду чуть более расположен к беседам и чуть менее нервный насчет собственного обмана (потому что меня уже за него отчитают и вот это все). Скажем, 21 декабря? Или можем красиво у рождественского костерка посидеть 25го.

0

55

Henry Wales написал(а):

мне нужен какой-то баланс в источниках знаний))

Ой ладно вам! Как будто Лестрейнджи учат только плохому!
Мы еще про семейные ценности можем рассказать.))

Подпись автора

Звездное небо во мне и моральный закон над головой.

+1

56

Henry Wales, давайте лучше 21. Мне надо ещё до конца года успеть вернуться в штаб.

0

57

Rabastan Lestrange

Rabastan Lestrange написал(а):

В начале/середине 1999 вполне мог прибыть в штаб для получения внеочередного звания или получения нового назначения.

Rabastan Lestrange написал(а):

Именно! Собственно, по сути, это единственный пример воскрешения в полном смысле этого слова, который был бы известен Рабастану. А уж про бывшего Лорда (и нынешнего Магистра) ему есть, что рассказать.

Ой. Ой, да, давайте, прям да. Да. Скажем, 17-20 января 1999? Я там как раз недопоругался с отцом про армию и буду слоняться по территории штаба, неприкаянный и ищущий чьей угодно компании, кроме привычной.

Rabastan Lestrange написал(а):

Отличная идея, я считаю.
"Альберт Дэвидсон" мог служить во взводе, к которому была приписана рота тогда еще лейтенанта Лестрейнджа во время обороты Бристоля. Как раз вторая линия обороны, которая время от времени превращалась в первую.
Или даже попасть ненадолго в роту Лестрейнджа, если хотите.

А это я бы тогда запомнил или записал себе куда-нибудь, потому что такие штуки люблю играть по порядку, они как-то лучше тогда выстреливают и еще я просто лопну если наберу слишком много эпизодов.

0

58

Hermione Granger
С кого что? Если не любите перелогиниваться — готов открыть тему, если первые посты — напишу первый пост)

0

59

Henry Wales написал(а):

и еще я просто лопну если наберу слишком много эпизодов.

Как я вас понимаю!

Henry Wales написал(а):

Ой. Ой, да, давайте, прям да. Да. Скажем, 17-20 января 1999? Я там как раз недопоругался с отцом про армию и буду слоняться по территории штаба, неприкаянный и ищущий чьей угодно компании, кроме привычной.

Отлично! Тогда договорились. Единственное что, я тему нам открою, если вы не против, после выходных, а то, боюсь, я как тот шарик, лопну. Ну или я открою эпизод сейчас, а с вас первый пост тогда.

Подпись автора

Звездное небо во мне и моральный закон над головой.

0

60

Rabastan Lestrange
Давайте с меня первый пост будет)

0


Вы здесь » Brave New World » Координация » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно