Что ещё за аномалии такие?
А был ли дождичек в четверг?
| HP | AU | war | 2003 | Маггло-магический постапокалипсис.

Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brave New World » Координация » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Здесь вы можете найти себе партнёра по игре. Постарайтесь избегать расплывчатых формулировок и неопределённости. Если вы сразу предложите какую-то идею или задумку, даже ещё недоработанную, будет куда больше желающих помочь вам осуществить её, нежели если вы просто напишете "хочу играть". Подключайте фантазию и воображение! Не стесняйтесь предлагать что-то конкретное всем игрокам или кому-то одному.

За текст вида "Ищу!" грозит отправка в Лидс без права побега.

0

61

Henry Wales
[17.01.1999] СКАЗКИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Подпись автора

Звездное небо во мне и моральный закон над головой.

0

62

Rabastan Lestrange
Ага, увидел)

0

63

Henry Wales написал(а):

С кого что? Если не любите перелогиниваться — готов открыть тему, если первые посты — напишу первый пост)

Не люблю придумывать названия эпизодам.)
Давайте вы откроете, а я стартану.

0

64

Hermione Granger
[21.12.2001] Человек страшится только того, чего не знает — вдохновения)

0

65

/внимательно изучив прессу/
Итак, мне необходим эпизод вблизи Аномалии. Ибо как Древний не могу не призваться. В партнеры хотелось бы кого-то из других фракций, накала страсти для. Но и не только ;)

0

66

Severus Snape, с учётом того, что в Триумвирате у нас пока только Тонкс и Его Величество, а в стае Изенгрима лишь сам Изенгрим, выбор не такой широкий.))
Но я вот тоже из Триумвирата. Как и Рабастан, но у него пока куча эпизодов, плюс нездоровится.

Я бы даже, возможно, нашла бы что вам предложить, но вы сперва очертите, пожалуйста, временные рамки и что вообще хотите с аномалиями связать? Они не вечность на одном месте существуют, так что если через месяца три поехать на место смерти того же Ксено, там уже ничего не будет. Нужно спешить на "свежачок".
Хотите "пощщщупать", что это такое?

0

67

Hermione Granger
Я бы отправился немедленно, как только до меня дошли бы соответствующие инфопотоки. Не уверен, что до выхода СМИ информация дошла бы хоть сколь-нибудь раньше, поскольку Лавгуд все же был под крылом Триумвирата. Поэтому день-два на сборы + какое-то время на дорогу.
Да, именно «пощупать» и ощутить на собственной драгоценной шкуре те самые «волны на воде», плюс покопаться в собственной древней памяти.

PS. Rabastan Lestrange скорейшего возвращения в постострой ;)

0

68

Severus Snape, а давайте я с вами там неписью поиграю?
Больше шансов будет узнать что-то интересное, нежели от Грейнджер.)
ПоГМлю чутка, всё такое.  http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

0

69

Hermione Granger
А не откажусь ;)
Создадите эп? С меня первопост, думаю.

0

70

Severus Snape, таки первый пост с ГМа, мне же надо вам задать стартовую вводную.))
Но я уже завтра, с вашего позволения.

И ещё нюанс. Статья в газете ОА появилась 26 декабря. Даже если вы её прочли в тот же день (что вполне возможно), ещё с полторы недельки мы накинем на то, чтобы добраться до Ирландского моря, которое, на минуточку, на территории Триумвирата, так что вам придётся либо услугами проводников пользоваться, либо хитрить, либо ещё как-то обосновывать своё свободное присутствие там.

+1


Вы здесь » Brave New World » Координация » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно